7 июня 2017 года приглашаем принять участие в теплом и очень добром «Фестивале солидарности». Наша цель — наладить связи между людьми, независимо от их статуса или социального положения. Ведь на самом деле, для улыбок и общения не важно, какое у тебя образование или какой ты занимаешь пост. Успешные и скромные, искренние и стеснительные, бездомные и домашние радоваться солнцу, теплому летнему ветру можно всем вместе.

Эта идея оказалась настолько интересна и универсальна, что организаторами «Фестиваля солидарности» выступили сразу несколько известных добровольческих организаций и благотворительных фондов.

Что будет происходить на фестивале? Прежде всего, это мастер-классы, выставки картин, фотографий и конкурсы. Поскольку фестиваль задуман как мероприятие, объединяющее людей, предлагаем захватить с собой хорошее настроение, а также печенье, крупы, консервы, мыло, шампунь, бритвенные станки. Не удивляйтесь, все это очень пригодится нашим бездомным гостям, также активно участвующим в фестивале. Еще для всех бездомных на нашем фестивале предусмотрены бесплатные обеды, медицинские консультации у добровольцев-врачей, можно также посетить парикмахера, ну и беседы социальными работниками на тему работы и жилья.

Но самое главное приготовьтесь все вместе окунуться в волшебную атмосферу уличного творчества. Например, как давно вы держали в руках кисти и краски? Ага! Вот, сейчас самое время снова начать творить свои красочные миры в гармонии с другими людьми. Давайте раскрасим наше совместное пространство!

Итак, О7.06.2017 в 9.00 по адресу ул. Краснопрудная 3/5 ( площадка для оказания социальной помощи) Мы ждем вас!

Контактное лицо: Надежда Клюева
тел: 8 963 770 82 48
почта: nadia.klueva@caritas-russia.ru