Приглашение партнеров Фестиваля Солидарности 2018.

Уважаемые партнеры!

С 2013 года в Москве проходит Фестиваль Солидарности, в котором принимают участие бездомные люди, социальные работники, специалисты из разных организаций и добровольческих движений и небезразличные граждане.
Приглашаем организации, оказывающие помощь бездомным в Москве и добровольцев к партнерству в Фестивале 2018.
Арт Фестиваль Солидарности приурочен ко дню социального работника, целью его является преодоление социального исключения. Фестиваль — это творческое пространство, место для диалога общества и социально незащищенных людей. Здесь люди могут радоваться и веселиться вместе, забыв о разногласиях. На Фестивале предлагается принять участие с активностями, представляющих вашу организацию, приготовить еду для участников, а также выступить в качестве социальных консультантов, участников концерта, добровольцев Фестиваля и посетителей.
Приглашаем к участию на следующих площадках:
26 мая на Площадке оказания срочной помощи (Краснопрудная 3/5) пройдет праздник-карнавал с приглашением бездомных людей города с рисованием, выставкой картин, концертом, социальными услугами от добровольцев и солидарных организаций.
21, 22, 23 мая – на территории отделений ЦСА им. Е.П. Глинки с 12 до 18 будут организованы сессии по рисованию. Приглашаем художников и добровольцев.
На событиях будет организована прямая видео-трансляция.
Кому интересно партнёрство в рамках Фестиваля звоните 89637708248 nadia.klueva@caritas-russia.ru