Открытая встреча по улучшению качества оказываемых услуг Дневным центром Каритас

Встреча по обсуждению путей улучшения услуг, оказываемых дневным центром Каритас: кейс-менеджмент и программа сопровождения заселения в жилье, содействие трудоустройству, психологическая служба
Гражданские проекты
Уважаемые клиенты дневного центра, коллеги из НКО и все заинтересованные в помощи бездомным людям,

Дневной центр Каритас приглашает на открытую встречу для коллег и клиентов по обсуждению предложений по улучшению работы нашего центра 21 апреля в 16.00.

Это встреча в рамках текущего внутреннего мониторинга и оценки реализуемых проектов.

Хотели бы пригласить коллег по сектору, а также заинтересованных клиентов и добровольцев, которые готовы на 1,5 часа погрузиться в обсуждение проблем и сложностей развития нашего центра и поделиться своими предложениями и идеями о том как улучшить программу сопровождаемого проживания, как сделать содействие трудоустройству эффективным, как улучшить психологическую помощь людям в ситуации бездомности.

Формат встречи: 4 сотрудника дневного Центра рассказывают о работе нескольких служб Центра (не более 10 минут на одно выступление) и предлагают к обсуждению проблемную область, после чего приглашаем коллег высказываться в форме короткого (1-3 мин) экспертного мнения.

Встреча будет проходить у нас в Дневном центре Каритас с прямой трансляцией и возможностью участвовать онлайн.

Встреча запланирована на 21 апреля с 16.00 до 17.30 у нас в центре (м. Бауманская, Переведеновский пер.,4, с.1, вход у шлагбаума). Возможность онлайн-участия, ссылка на встречу придет вам после регистрации.

https://caritasmoscow.timepad.ru/event/1619651/