Объявление о поиске однокомнатных квартир для благотоврительного проекта

Уважаемые собственники квартиры в Московской области!

Уважаемый собственник, здравствуйте, благотворительная организация Каритас, сейчас подбирает 4 однокомнатные квартиры эконом сегмента для аренды в рамках проекта помощи людям. Срок аренды — 2,5 года с возможным дальнейшим продлением. Хотели бы пригласить всех заинтересованных участвовать в нашем проекте.

Для объективного выбора мы проводим открытый конкурс, в рамках которого приглашаем арендодателей однокомнатных квартир в Московской области к сотрудничеству на принципах полностью легальной работы (мы будем платить НДФЛ за Вас, готовы застраховать Вашу недвижимость и регулярно платить перечислением на счет). Мы планируем долгосрочную аренду квартиры, поэтому сможем заключить договор на длительный срок или на 11 месяцев, если Вы не заинтересованы в регистрации договора.

В квартирах гарантируем проживание не более 1-2 человек, которые имеют паспорт РФ либо находятся в РФ на легальных основаниях.

Просим всех заинтересованных (частных лиц, агентств, самозанятых, ИП и пр.) присылать информацию о готовности учавствовать в нашем конкурсе письмом на электронную почту office@caritas-russia.ru (в срок до 13 октября 2021 и 1 ноября 2021 года) письмо с темой «Квартира» с описанием и фото жилья или ссылкой на объявление. (если видите объявление, значит оно актуально)

13 октября нам будут выбраны 2 квартиры для наших целей; 1 ноября нами будет выбрано еще 2 квартиры.

Критериями отбора, которыми будет руководствоваться внутренний комитет по отбору, являются следующие показатели: Месторасположение жилья; Наличие коммуникаций — электроэнергия, газ, отопление, водопровод, канализация; Наличие консьержа/администратора; Этажность; Квадратура жилья, количество комнат; Наличие мебели  и бытовой техники; Наличие зон общего пользвания и их порядок/ частота; Год постройки; Состояние жилья; Инфраструктура (поликлиника, соц защита в шаговой доступности);  Транспортная доступность  (до центра города) и стоимость транспорта;  Возможность проживания с животными (опционально);  Достаточное обустройство бытовой техникой; социальная ответсвтенность арендадателя: Готовность арендадателя сдавать жилье для организации; чистота, отсутствие посторонних запахов / насекомых;  наличие регистрации по месту пребывания.

Мы со своей стороны будем подбирать подходящие для нас варианты на сайтах avito.ru cian.ru incom.ru realty.yandex.ru domofond.ru и сообществах частных объявлений на facebook.com и vk.ru

Будем крайне рады познакомиться с новыми партнерами!

, ,