Принятие и признание — это фундаментальные потребности, которые связывают нас с другими людьми и придают смысл нашей жизни. Мы приглашаем вас присоединиться к нам в осознании бедности как совместного вызова в наше время. Вы сможете узнать, почему люди остаются одинокими на улице, и потратить несколько часов на то, чтобы совершить акт милосердия и творчества. Присоединяйтесь к нам!

Дата: 14 июня (среда)
Время: 11:00
Место: Лужайка около Дезинфекционной станции №6 (Москва, Ярославское шоссе, д.9)

Арт-событие на открытом воздухе, которое объединит людей разных взглядов и социального положения. Мы приглашаем вас вместе с нами выразить себя в рисунке, коллаже или разговоре. Организаторы предоставят краски, бумагу, кисти, а также эксперты поделятся информацией о причинах бездомности и эффективных способах помощи, отвечая на ваши вопросы.

На мероприятии вы также сможете получить карманные брошюры с информацией о помощи в городе и номер телефона доверия. Будет предоставлена информация о том, куда обратиться за помощью, если вы встретили бездомного человека на улице.

Мы также ищем волонтеров, готовых присоединиться к нашим усилиям.

Участвуя в Фестивале Солидарности, вы помогаете изменить отношение общества к бедности и делаете свой вклад в борьбу с бездомностью в России.

Присоединяйтесь к нам и вместе мы сможем сделать наш мир лучше!

Рисование акриловыми красками и гуашью на свободную тему и ассоциации. Чай и легкий перекус.

Планируется выставка лучших работ на площадках города.
Приносите картон для подложек.